SEKILAS INFO
  • 1 tahun yang lalu / Masjid Independen bukan milik ormas, partai atau instansi tertentu tapi menjalin silaturahmi tanpa batas dengan siapapun
WAKTU :

Dewan Pengurus

PEMBINA:

Bp. KOLONEL. ARH. SAEPUL MG, S.IP

Bp. H. ASEP SYAMSUDIN

Bp. HARDIAN WIRACAHYA, SE, MM

Bp. H. ABAH DODI KARDIAN, SH

PENGAWAS:

Bp. ABAH ROKIB

Bp. AIH SUSANDI

Bp. HILMAN MUALIM ENDANG

Bp. YADI KUSMAYADI

KETUA DKM & BMT:

UST. YUDHA H. BHASKARA, SHI

SEKRETARIS/ IT DKM & BMT:

Bp. HANDI SADIKIN, SE

BENDAHARA DKM & BMT:

Ibu. SANTI RAHMAWATI, SE

BIDANG-BIDANG:

BIDANG PEMBINAAN JAMAAH:

KETUA BIDANG:

Ibu. HJ. NENENG AKMALIAH

DIVISI KEWANITAAN:

KETUA DIVISI :

Ibu. HJ. TITIN & Ibu.SOPIYAH

ANGGOTA :

Ibu. HJ. LILIS

Ibu. Ma SIAH

Ibu. ULE JULAEHA

Ibu. ANAH

Ibu. EMPUY

Ibu. LAILA SA’DIAH

Ibu. ECIN & Ibu. UYU

Ibu. IBAD

Ibu. LIAH

Ibu. UMI MAMAS

Ibu. RATIH

Ibu. IIS & Ibu. DETI

Ibu. HENI

Ibu. Ma. JUE

Ibu. Ma. NUR

Ibu. YAYAH IYUS

DIVISI DANA & HUMAS:

KETUA DIVISI :

Ibu. HJ. SOPIAH

Ibu. ADAWIYAH

ANGGOTA:

Ibu. HJ. EMAY

Ibu. ONENG SYARIFAH

Ibu. NINIH HANIFAH

Ibu. IKEU & Mbak SRI

Ibu. NYAI MARYAH

Ibu. NANI & Ibu. LIVIA

Ibu. JUMIATI

Ibu. EMPOK

Ibu. YANI HJ. IPAH

Ibu. ATI NURHAYATI

Ibu. ADE TETI

Ibu. YAYAH IYUS

Ibu. LILIS EED

Ibu. IHAH & Ibu. ENO

Ibu. ELIS & Ibu. ULFI

Ma. ICOH & Ma. ODAH

BIDANG IBADAH:

KETUA BIDANG:

UST. IRSYADUL JAMIL

DIVISI KEMASJIDAN:

KETUA DIVISI :

Bp. ADE RUSWANDI  & Bp. NASEER AL ANSHARI

ANGGOTA:

Bp. ACU

Bp. UPAY

Bp. USEP SAEPUDIN

Bp. EMAN SULAEMAN

Bp. AMIR HAMZAH

Bp.IYUS ALI

Bp. UIS MUKHLIS

Bp. EDI SUHERDI

Bp. ADJI FAISAL

Bp. ASEP RAHMAT

Bp. UJANG BULDAN

Bp. H. ACUN

Bp. ASEP HASANUDIN

DIVISI SYI’AR & DAKWAH:

KETUA DIVISI :

Bp.SYARIF HIDAYATULLAH &

Bp. ARIF SYAHFIUDIN

ANGGOTA:

Bp. YOGA

Bp. CECEP

Bp. HAMIDIN

Bp. YUSUF YUSIMA

Bp. TATANG

Bp. RAMDAN HERA

Bp. EDEP

Bp. ANANG

Bp. BABAS

Bp. HANAFI

Bp. KOKO

Bp. ARWAN

Bp. ASEP ABAH ROKIB

BIDANG PENDIDIKAN DAN PELATIHAN:

KETUA BIDANG:

Bp. H. SUTARMAT, SPd, MPd

DIVISI PEMBINAAN MASYARAKAT:

KETUA DIVISI :

Bp. WAHYU & Bp. ADI SUPYAN & Ibu. ATI  NURHAYATI

ANGGOTA:

Bp. LUXI APUDIN

ABAH MANAF

Bp. UCI SANUSI

Bp. IYUS WAHYUDIN

Bp. DASEP

Bp. ANANG

Bp.ADE ABAH ADAM

Bp. UCOK JALUR

Bp. EDEP

Bp. ABD AZIZ OTONG

Bp. UUS USMAN

Bp. IKIN

DIVISI PEMBINAAN PEMUDA & REMAJA:

KETUA DIVISI :

Sdr. M. RADEN ALFIAN

ANGGOTA:

Sdr.  ARI HARYANTO

Sdr. HANUR S

Sdr. RIFFAL AGUSTIAN

Sdr DARUSALAM

Sdr.NAUFAL ZAINAL

Sdr. M. IDIL ADHARI

Sdr. FIKRI BUDI S

Sdr. RIKI ARIS M

Sdr. FEBRI MBEP

Sdr. HANDI

Sdr. IYAN

Sdr. ALWI

Sdr. ENYOL

BIDANG INFRASTRUKTUR & PENGEMBANGAN:

KETUA BIDANG:

Bp. M. RESTU SUBAGJA, S.Ars

DIVISI PEMELIHARAAN INFRASTRUKTUR & BANGUNAN:

KETUA DIVISI :

Bp.DWIJAYA ATMOKO

ANGGOTA:

ABAH MAMI

Bp. EMI

ABAH MAMAT

Bp. RADHO WIJAYA

Bp.ABDUL KOHAR

Bp. ASEP MUALIM EJEN

Bp. AIM

Bp. RAMDHAN

Bp. BUDI HAMIDIN

Bp. AGUS

Bp. ECE ABDULLAH

Bp. DADANG

DIVISI PEMELIHARAAN KELISTRIKAN & KENDARAAN:

KETUA DIVISI :

Bp.EKO ENYANG & Bp. NANDAR

ANGGOTA:

Bp. EKO BUDIYANTO

Bp. SIGIT

ABAH TUTANG

Bp. ADE JANUAR

Bp. UJANG NIRIYANA

Bp. IYUS WAHYUDIN

Bp. ARIEL

Bp. ALEX SYAMSU

Bp. HERU

Bp. OTOY